Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

консультационный пункт для семей, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому


Уважаемые родители!

 

Специально для Вас на базе детского сада функционирует Консультационный пункт, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, учителя-логопеда, воспитателей, медицинской сестры.

    Консультационный пункт для родителей, созданный на базе ДОУ, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителя (законным представителям), дети которых посещают и не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

Мы сможем  ответить на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием, развитием и оздоровлением Вашего ребёнка. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от заявленной проблемы.

Вы сможете получить индивидуальную или групповую консультацию, посетить занятие, праздник, семинар – практикум, тематическую выставку, познакомиться с новинками методической литературы.

Даже если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону:8(49154) 513 89, а также  можете получить помощь специалистов консультационного пункта в дистанционной форме (через электронную почтуkremenenko-ds@yandex.ru . Наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

    Искренняя заинтересованность взрослых: родителей и  педагогов,- создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

 

Порядок записи на консультацию по телефону:

 

- позвонить по указанному номеру и сообщить цель вашего обращения в детский сад (Запись к специалисту Консультативного пункта);

- по просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели проконсультироваться;

- после регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

 

Порядок оказания помощи в дистанционной форме

 

   Заполнить Заявление - Анкету в электронном виде. Отправить анкету по электронному адресу   kremenenko-ds@yandex.ru 

  После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

 

ВНИМАНИЕ!

    Для получения очной консультации специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

 

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!